Bague en fils d’or gris 18K (750), ornée... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 665EUR
Bague en fils d’or gris 18K (750), ornée d’une aigue-marine taillée à pans dans un entourage de diamants ronds. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,5 g (manque)
Mes ordres d'achat