JAN ET JOËL MARTEL (1896-1966) membres de... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAN ET JOËL MARTEL (1896-1966) membres de l’u.a.m. Baigneuse dit aussi Danseuse nue, le modèle conçu vers [1937] Bas-relief. Pierre reconstituée. Un petit éclat et trace de colle au dos. Signé J. MARTEL en bas à droite. 17 x 8 cm.
Mes ordres d'achat