EMILIO TERRY (1890-1969) Étude d’un banc... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
EMILIO TERRY (1890-1969) Étude d’un banc à dossier Encre sur calque. Montée postérieurement sous Marie-Louise. Non signée. 10,5 x 12 cm Provenance : - Archives personnelles de l’artiste. - M. et Mme P., acquéreurs en 1978 du Château de Rochecotte. - Mme X., descendante des précédents.
Mes ordres d'achat