Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 520EUR

Jean MESSAGIER (1920-1999)
Sac à bruits, 1970
Huile sur toile.
Signée et titrée en pied.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
76 x 130 cm

Provenance :
Collection du docteur Odette Poulain, Paris.
Mes ordres d'achat