Jean MESSAGIER (1920-1999) Sac à bruits,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Sac à bruits, 1970 Huile sur toile. Signée et titrée en pied. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 76 x 130 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.
Mes ordres d'achat