Alain TREZ (né en 1929) Personnage, 1967 Huile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Alain TREZ (né en 1929) Personnage, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.
Mes ordres d'achat