Barbara Dewayne CHASE-RIBOUD [américaine]... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Barbara Dewayne CHASE-RIBOUD [américaine] (née en 1939) Composition, vers 1965-67 Sculpture en aluminium, fonte d’aluminium et passementeries - Pièce unique. (Usures aux passementeries). 73 x 55 x 38 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris. Offert par l’artiste.
Mes ordres d'achat