Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Composition,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
Georges PAPAZOFF [bulgare] (1894-1972) Composition, vers 1930 Huile sur toile. Non signée. (Craquelures). 38 x 46 cm Provenance : Vente de l’atelier, Maîtres Loiseau et Schmidt, Saint-Germain en Laye, 26 novembre 2000 (timbre au dos).
Mes ordres d'achat