Lot 34
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 21 120EUR

Roger BISSIèRE (1886-1964)
Composition, vers 1957
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Non signée.
36 x 32 cm

Un certificat de Madame Isabelle Bissière en date du 14 septembre 2018 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat