Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 720EUR

Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 100 cm

Provenance :
Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat