Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 656EUR

Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Composition, 1958
Huile sur carton monté sur châssis.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Restaurations).
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat