Mogens Helge T. ANDERSEN [danois] (1916-2003) Composition,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Mogens Helge T. ANDERSEN [danois] (1916-2003) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat