Lot 110
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 96 000EUR

Huguette CALAND [libanaise] (née en 1931)
Composition, 1980
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
100 x 100 cm

Provenance :
Ancienne collection Jacques Martineau.

L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Madame Brigitte Caland.
Mes ordres d'achat