Michel MACRÉAU (1935-1995) Personnage, 1960 Huile... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 888EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995) Personnage, 1960 Huile et fusain sur papier journal. Signé et daté en bas à gauche. 59 x 41 cm Provenance : Ancienne collection Jacques Martineau. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond, à la charge de l’acquéreur, pourra être remis.
Mes ordres d'achat