Jean-Michel MOREAU Le Jeune (Paris 1741... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 138EUR
Jean-Michel MOREAU Le Jeune (Paris 1741 - Provins 1814) Monument pour Charles Emmanuel IV de Savoie, prince héritier de Sardaigne Plume et encre noire, lavis brun 6,5 x 12 cm Signé et daté 1773 dans le bas
Mes ordres d'achat