Jean-Michel MOREAU Le Jeune (Paris 1741 -... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 138EUR
Jean-Michel MOREAU Le Jeune
(Paris 1741 - Provins 1814)
Monument pour Charles Emmanuel IV de Savoie, prince héritier de Sardaigne
Plume et encre noire, lavis brun
6,5 x 12 cm
Signé et daté 1773 dans le bas
Mes ordres d'achat