Secrétaire à abattant en noyer flammé, ouvrant... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Secrétaire à abattant en noyer flammé, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant découvrant sept tiroirs, les montants en colonne détachée ; dessus de marbre gris Sainte Anne. Époque Restauration H : 148 cm, L : 97 cm, P : 50 cm
Mes ordres d'achat