Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition, vers 1960 Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. 30.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat