Avigdor ARIKHA (1929-2010) Composition, 1960 Aquarelle. Signée... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Composition, 1960 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 26 x 16 cm
Mes ordres d'achat