POTERIE RENÉ & JEAN DE VEYLE – ATELIER DE... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
POTERIE RENÉ & JEAN DE VEYLE – ATELIER DE LA TOUR DE SALVAGNY Colombe Sculpture. Épreuve en céramique émaillée vert nuancé de bleu. Non signée. H. 18 cm
Mes ordres d'achat