Lot de 2 Carrés HERMÈS : "A la fenêtre du... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 409EUR
Lot de 2 Carrés HERMÈS : "A la fenêtre du chasseur", fond beige, entourage bleu canard. Signé M de Linarès. (Légères traces). Carré à décor de pigeons sur fond vert d'eau. Signé X de Poret. (Traces)
Mes ordres d'achat