CELINE, Sac de voyage en toile monogram et... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
CELINE, Sac de voyage en toile monogram et cuir naturel, cadenas + clefs dans la clochette, une pochette intérieure zippée. Dimensions : 25 x 46 cm. Très bon état. On joint une malette à chapeau ronde INNOVATION en toile bis, poignée en cuir (quelques usures et 1 accident). 42 X 20 cm
Mes ordres d'achat