Christian DIOR. Made in France. Sac à main... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Christian DIOR. Made in France. Sac à main en cuir bordeaux à bandoulière, 1 rabat (griffures) à pression monogrammé. Poche intérieure à fermeture éclair. 26 x 23 cm Usures d'usage. On joint un sac à main en cuir noir à soufflet, poche et porte monnaie intérieur, chiffré "G" pour GUéNé. Une anse en cuir, garniture en métal doré. 27,5 x 17,5 cm et une large ceinture en cuir et soie brodée rouge et or, boucle en métal doré
Mes ordres d'achat