Pochette du soir, début du XXème siècle,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Pochette du soir, début du XXème siècle, en soie crème, broderies polychromes à décor au chinois, femmes et fleurs, fermoir en pâte de verre bleu et marcassite. Largeur : 23 cm (petits manques de broderies)
Mes ordres d'achat