Broche fuseau en or 14K et 9K et argent,... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Broche fuseau en or 14K et 9K et argent, ornée d'une pierre bleue, agrémentée de petits diamants. Travail du début du XXe siècle. Longueur : 5,1 cm environ. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat