Poudrier en argent de forme carrée, le couvercle... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Poudrier en argent de forme carrée, le couvercle orné de fleurs ciselées agrémentées de pierres rouges, l'intérieur recèle un miroir. Travail français des années 1950. Dimensions: 7,4 x 7,4 cm environ. Poids brut: 151,3 g
Mes ordres d'achat