Lot en or 18K (750) comprenant: une montre... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Lot en or 18K (750) comprenant: une montre de dame et un pendentif de chaîne de montre. Poids brut: 11 g (mouvement à réviser, accidents)
Mes ordres d'achat