Bague en argent ornée d'un diamant rond de... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en argent ornée d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt: 55/56. Poids brut: 1,9 g
Mes ordres d'achat