Broche en argent sculpté et ciselé d'une... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Broche en argent sculpté et ciselé d'une chimère. Travail français des années 1900. Poids : 9,4 g
Mes ordres d'achat