Lot de bijoux et accessoire en argent comprenant:... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de bijoux et accessoire en argent comprenant: un collier torque, une chaîne ornée d'un pendentif et un porte-clé. Poids: 46,7 g (on joint une alliance en platine, sertie de diamants ronds, poids brut: 1,9 g, accident, manques)
Mes ordres d'achat