Bracelet ouvrant en argent, orné d'une fleur... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
Bracelet ouvrant en argent, orné d'une fleur stylisée sertie de grenats. Poids brut: 23,8 g
Mes ordres d'achat