Lot de deux broches en or 18K (750) dont... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Lot de deux broches en or 18K (750) dont une agrémentée d'un diamant taillé en rose et de demi-perles, et une pince à foulard en or 18K ciselée d'une feuille. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: 6,3 g (épingle en métal)
Mes ordres d'achat