Louis ANQUETIN (1861-1932) Autoportrait Huile... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis ANQUETIN (1861-1932) Autoportrait Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte le cachet de l'atelier sur le châssis. (Craquelures). 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat