*Louis LEGRAND (1863-1951) Couple au théâtre,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Louis LEGRAND (1863-1951) Couple au théâtre, 1910 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 100 cm Exposition : Rétrospective Louis Legrand, Galerie Durand-Ruel, Paris, 1911, n°21.
Mes ordres d'achat