Léon François COMERRE (1850-1916) Femme en... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon François COMERRE (1850-1916) Femme en buste, 1896 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Armoiries en haut à droite. 84 x 65 cm
Mes ordres d'achat