Émile Georges GIRAN (1870-1902) Le Soir,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Émile Georges GIRAN (1870-1902) Le Soir, dîner en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Usures). 87 x 58 cm
Mes ordres d'achat