Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Après... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 248EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Après l'orage à Noirmoutier Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur une étiquette. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat