Lot 99
600 - 800 EUR
Résultat : 640 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)
Nu en buste, vers 1930
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat