ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle 43... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
43 dessins sur les différents métiers artisanaux lorrains, 1820-1830
Encre et aquarelle.
Formats divers.
Mes ordres d'achat