Georges MICHEL (1763-1843) Paysage aux environs... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Georges MICHEL (1763-1843) Paysage aux environs de Paris Aquarelle, plume et encre noire. (Insolé, traces de scotch sur les bords, pliures et taches). Inscription au verso à la plume : « Monsieur Michel Marchand de meubles rue de Cléri ». 10.5 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat