Eugène CICÉRI (1813-1890) Remblais sur les... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Remblais sur les Grands Boulevards, 1829
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
12.8 x 7.6 cm
Mes ordres d'achat