Louis CABIE (1853-1939) Le Soir à Tursac,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Louis CABIE (1853-1939)
Le Soir à Tursac, 1900
Encre et lavis d’encre.
Signée, datée et située en bas à gauche.
13 x 17 cm
Mes ordres d'achat