Rosa BONHEUR (1822-1899) Bergers et leurs... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Bergers et leurs chèvres
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
23 x 29 cm
Mes ordres d'achat