Franz von BAYROS (1866-1924) Scènes sadomasochistes,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Franz von BAYROS (1866-1924)
Scènes sadomasochistes, dominations, nus
5 dessins à la mine de plomb sur papier calque.
Non signés.
Formats divers.

Provenance :
Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).
Mes ordres d'achat