Félicien ROPS (1833-1898) Portrait de paysanne Crayon. Dessin... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Félicien ROPS (1833-1898) Portrait de paysanne Crayon. Dessin en remarque sur l’eau-forte « Le Semeur de Paraboles ». Première épreuve monogrammée au crayon rouge. 22 x 15 cm Le dessin : 7.5 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat