Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Porte... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 474EUR
Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Porte à Tolède
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
34.5 x 24 cm
Mes ordres d'achat