William WYLD (1806-1889) Place à Munich Aquarelle.... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
William WYLD (1806-1889)
Place à Munich
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et située.
25 x 16.5 cm
Mes ordres d'achat