Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Horde... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 496EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)
Horde de sangliers dans la neige en forêt, 1939
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
23.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat