Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Sous-bois Aquarelle.... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Sous-bois
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
Située au dos sur une étiquette : « Parc des (illisible) ».
76 x 54 cm
Mes ordres d'achat