Eugène BOUDIN (1824-1898) Le Repos sous les... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 632EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Le Repos sous les arbres
Pastel gras.
Non signé.
(Rousseurs).
30.5 x 47 cm

Provenances :
- Collection du peintre Paul-Elie Gernez.
- Vente Me étienne Libert, 14 décembre 1976, n°75.
Mes ordres d'achat