Vaclav HRADECKY (1867-1940) Enfants jouant,... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Vaclav HRADECKY (1867-1940) Enfants jouant, 1902 Fusain. Monogrammé et daté en bas à droite. 31 x 39.5 cm Provenance : Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).
Mes ordres d'achat